версия сайта

Структура и управление

Оперативное управление школой осуществляют директор школы Торкунова Ирина Эмануиловна и заместители директора: Писарева О.С. - зам. директора по УВР 2-3 ступеней, Диер С.В., зам. директора по УР 1-й ступеи, Сединина Л.П., зам директора по ВР. полная информация

Методическая работа проводится под руководством Методического совета. В школе функционируют 7 методических объединений: ШМО учителей начальных классов, ШМО учителей естественно-научного цикла, ШМО учителей гуманитарного цикла, ШМО  учителей иностранного языка, ШМО учителей практического цикла, ШМО учителей математики и информатики, ШМО классных руководителей.

Работа Методического совета, педагогического совета, ШМО определяется Уставом школы и локальными актами. Документы

В школе создан Совет собучающихся. В школе созданы Служба примирения и социально-психологическая служба. В школе создан и функционирует Управляющий совет.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"