Летний лагерь 2015

"Средняя общеобразовательная школа №8"

Летний лагерь 2015

• Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей "Город детства"

1 июня начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Мир детства».

В первый день смены ребята посетили игровую программу, посвященную Дню защиты детей в РДК Ленина.

Посетили мастер-класс в картиной галерее, на котором они смастерили «золотых рыбок» и загадали желание.

2 июня день начался  с зарядки. В течение дня ребята готовились к открытию лагеря, изготавливали стенгазету, подбирали отрядную песню, придумывали девиз. Для ребят был организован психологический тренинг , на этом тренинге ребята познакомились друг с другом, дарили друг другу комплименты. Также для ребят были организованы веселые старты, ребята прошли 10 испытаний, где  доказали, что они самые сильные, ловкие и смелые. День был насыщенный и интересный.

3 июня ребята все сдружились, им было интересно находиться рядом друг с другом.  В этот день прошел час здоровья, ребята посетили ток-шоу «Поле чудес» в детской библиотеке им.Бажова. После обеда для детей был организован «домашний кинотеатр», а для желающих в компьютерном зале учитель информатики познакомил ребят с программой для рисования Paint, в которой ребята смогли реализовать свои творческие задумки.

Дата последнего обновления страницы 26.02.2018