Аттестация учащихся

Аттестация учащихся

Ответственная за организацию и проведение ЕГЭ по МАОУ "СОШ №8" (Приказ)

Артемьева Марина Михайловна, заместитель директора МАОУ "СОШ №8" по УВР,

тел.(34273) 40464, -mail: geo.marin@yandex.ru

•  Нормативные документы (ссылка на страницу сайта УСО)  ГИА 11 класс

•  Нормативные документы  (ссылка на страницу сайта УСО)  ГИА 9 класс

• С 01.04.2016 года начинает функционировать сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам» (далее – Сервис) на официальном информационном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru. Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового сочинения (изложения), с возможностью просмотра копий изображений бланков. Ссылка на личный кабинет участника: http://check.ege.edu.ru/.

• Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

• Памятка о правилах проведения единого государственного экзамена в 2020 году

Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Единый государственный экзамен (11 класс)