Проект "Сохраним семью-сбережём Россию"

Проект "Сохраним семью-сбережём Россию"

С 2017 года на территории Пермского края реализуется проект "Сохраним семью - сбережем Россию", целью которого является создание условий для становления и развития региональной системы родительского образования взрослых и детей в Пермском крае.

Документы:

Грамоты, благодарности

• Районный сертификат за участие родительских агитбригад
  • Краевой сертификат за участие
  • ДИПЛОМ победителям краевого конкурса родительских агитбригад "Родительству стоит поучиться"

Документы МБОУ "СОШ №8"

Фотографии

•  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКЛАД О ПОЛОЖЕНИИ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ,В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • Всероссийская неделя родительской компетентности. Просмотр  Просмотр
  • Всероссийская неделя родительской компетентности. Сроки проведения: 16 мая 2022 г. - 20 мая 2022 г.
    Место проведения: платформа YOUTUBE
    Для участия в вебинарах обязательна электронная регистрация слушателей (на каждый день отдельная ссылка для регистрации).
    На указанные в форме регистрации электронные адреса будут отправлены сертификаты участника и ссылка на видеозапись выбранного дня. Ссылка
  • ПРОГРАММА ДЕКАДЫ  РОДИТЕЛЬСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Родительству стоит учиться. Родительству стоит учить» Ссылка
  • Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») проводит on-line консультации для родителей.
    Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.
    На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия
    с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.
    Дата консультаций:
    11 октября 2022г. с 20:00 - 21:00;
    13 октября 2022г. с 20:00 - 21:00.
    Участие в консультативных встречах бесплатное