Школьные отделения федеральных и региональных детских и молодёжных общественных объединений

• Приказ о создании первичной организации
  • Программа РДШ
  • Конкурс видеороликов
  • Спасибо мамам
  • Кросс
  • Неделя добра
  • Интервью с интересным человеком
  • Стенгазета
  • Театральные постановки
  • Отчет
  • Торжественное подведение итогов учебного года и цикла мероприятий, посвященных 100-летию пионерии.
    В течение всего года, каждый месяц, начиная с сентября, лидеры участвовали в командном зачете.
    Второй окружной форум активистов Российского движения школьников под названием «Мы шагаем с РДШ!». На форуме присутствовали более ста двадцати лидеров - представителей 13-ти школьных ячеек РДШ. Лидеры детского Штаба РДШ рассказали ровесникам о том, как живет и чем занимается движение школьников, а еще - что ожидает всех участников движения в этом учебном году. Танцевали, общались, рассказывали о своем опыте лидерской и вожатской деятельности. Стоит отметить, что этот учебный год будет посвящен наставнической деятельности - дети детям. Более старшие дети будут помогать менее старшим в познании лидерских качеств.

Волонтерское движение "Рука помощи"

Семь нот

Школьная служба примирения "Свет"