Различные памятки, которые помогут родителям в воспитания своих детей:

• Памятка "Воспитание Доброты"
  • Памятка для родителей «Правила семейного воспитания»
  • Памятка родителю от ребенка
  • Памятка родителям о воспитании ребенка
  • Памятка для родителей
  • Памятка для родителей о создании благоприятной семейной атмосферы
  • Памятка для родителей Воспитание трудолюбия у детей в семье
  • Рекомендации для родителей об употреблении детьми никотинсодержащей продукции
  • Информация о ВИЧ/СПИД. Памятка для родителей
  • СПИД
  • Наступает пожароопасное время. Будьте внимательны! Видеоролик
  • Приглашаем вас на ActivityEdu.ru – образовательный портал для педагогов и родителей. Здесь говорят с читателями на живые и интересные темы, отражают актуальные тренды, создают пространство общения для педагогов и родителей. Просмотр
  • Консультационный центр государственного бюджетного учреждения Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинскойи социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») осуществляет свою работу в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
    В рамках работы консультационного центра квалифицированные консультанты предоставляют психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) в вопросах сопровождения детей и подростков. Консультации проводятся бесплатно.
    Консультации проводятся как в очном, так и в дистанционном режиме (по телефону, электронной почте, Viber, Zoom, VK). Телефон для справок: 8 (342) 262-81-41. Информация о работе консультационного центра расположена на сайте ГБУПК «ЦППМСП» по адресу cpmpk.ru. Просмотр. Просмотр. Просмотр.
  • Положение о школьной форме
  • Администрация Краснокамского округа постановляет утвердить перечень мест, в которых не допускается нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей на территории Краснокамского округа с 22 часов до 6 часов в период с 1 октября по 30 апреля включительно. Постановление администрации Краснокамского городского округа