Структура и управление

Структура и управление

Оперативное управление школой осуществляют директор школы Диер С.В. и заместители директора: Лекомцева Л.В., Рамстен О.А., Сединина Л.П., зам директора по ВР.

Методическая работа проводится под руководством Методического совета. В школе функционируют 7 методических объединений: ШМО учителей начальных классов, ШМО учителей естественно-научного цикла, ШМО учителей гуманитарного цикла, ШМО  учителей иностранного языка, ШМО учителей практического цикла, ШМО учителей математики и информатики, ШМО классных руководителей.

Работа Методического совета, педагогического совета, ШМО определяется Уставом школы и локальными актами.

В школе создан Совет собучающихся. В школе созданы Служба примирения и социально-психологическая служба. В школе создан и функционирует Управляющий совет.