Школьный лагерь 2016

Краснокамск
Пермский край

Школьный лагерь 2016

С 1 июня начал свою работу летний оздоровительный лагерь. В праздник «День защиты детей» ребята младшего отряда посетили детскую библиотеку им.П.П.Бажова, для них была подготовлена развлекательная программа «Планета обезьян» и мероприятие «Тетрадка дружбы». Старший отряд посетили районное мероприятие «Лето зовет».

• 2 июня день начался с зарядки, после зарядки ребята разошлись на занятия по интересам: «Очумелые ручки», спортивный час, психологический тренинг. После обеда состоялось мероприятие, посвященное открытию лагеря. Ребята представили свои отряды, познакомились с работниками лагеря, а также пели, играли и танцевали.

• 3 июня с утра прошли занятия по интересам: «Очумелые ручки», спортивный час, психологический тренинг. После обеда прошла игра «Ярмарка чудес».
  • 6 июня с утра прошли занятия по интересам: «Очумелые ручки», спортивный час, удивительная викторина. После обеда старший отряд посетили экскурсию в ГО ЧС, а для младшего отряда прошла викторина «Пушкин вчера, сегодня, завтра…»
  • 7 июня прошли занятия по интересам: «Очумелые ручки», спортивный час, «Путешествие в мир Вселенной». После обеда старший отряд посетили детскую библиотеку им.Бажова, где прошли чтения вслух по сказам Бажова, 1 место заняла Петухова Вероника, 2 место – Шепилова Кристина, 3 место – Гурьянова Мария. Младший отряд посетили экскурсию в ГО ЧС.